Отек пениса у мальчика 8лет

Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у знакомого мальчика большой отек пениса около головки, жалуется на боль. Показали врачу сказали что аллергия, но мы думаем что из за аллергии не может быть. В детстве ему обрезание тоже делали так как мы мусульмане, просто одни пишут надо обрезание делать при таких случаях. Нам кажется может инфекция или воспаление какое то. Хотелось бы узнать почему и из за чего может быть отек?
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-25 18:31
Может быть воспаление, не видя ничего сказать невозможно и лечение тоже через знакомых не назначают, нужен осмотр. Только после осмотра можно что-то сказать.