Открывать головку или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет. Не открывается головка. Несколько раз обращались за консультацией к хирургу. При осмотре он немного открывал, и говорил что нужно самостоятельно оттягивать шкурку. Полное открытие возможно до 15 лет. У меня не получается открывать головку, ребенку больно. Переживаю, что возможна инфекция, так как иногда кончик краснеет, хотя гигиена регулярна. Скажите, что нам делать? Другого врача в городе просто нет.
Теги: половые органы мальчика, pediatric exam of boy with precocious penis
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-06 13:39
Похоже что у вас фимоз и нужно делать обрезание.