Не открывается головка пениса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня вопрос - моему сыну 5 лет и у него как говорят не открывается головка (пениса). Но я правда и никогда не делала этого. Мне наш педиатр когда то сказала что ничего не делай оно само со временем все откроется. Но пока все как было так и есть. У него ничего не болит там. Вот я и хочу спросить это нормально или надо все таки обратится к доктору и какому. Спасибо большое
Теги: консультация детского хирурга, фммоз, головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-07-05 08:44
Здравствуйте. Фимоз в 5 лет - это патология. Вам необходимо прийти на прием к хирургу, а еще лучше к урологу, чтобы определится с тактикой. Консервативное лечение в этом возрасте вполне возможно.