Головка открывалась, а теперь нет. Почему?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как такое может быть и с чем это связано!?
Хирург говорил открывать головку и всё было хорошо. Полное раскрытие. Всё промывали. Месяц не трогала так как не было уже причин для бесспокойства. Сегодня, спустя месяц в виде профилактики решила повторить процедуру. И головка совершенно не открывается. Что делать? Кожа совершенно не пускает. На протяжении 10 минут пыталась хоть как то исправить положение. Результат максимум плюс 1мм в открытии. Как быть? Почему с полного раскрытия всё так затянуло? До какого возраста всё это нужно делать?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-15 14:07
Такое потому что не открывали долго, вот и причина. Теперь все сначала - после купания, по миллиметру каждый день. Открыть в течении 1-2 лет.