Чешется головка полового органа у мальчика

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: з годика
Здравствуйте, у моего сына чешется головка полового органа. При открытии головку полового органа никаких роздражений и покраснении нет. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Заранее спасибо!
Теги: писька мальчика, у мальчика чешется половой орган, чешется половой орган у мальчика
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-15 19:48
Обратитесь к психологу. И можете пить больше жидкости, если моча концентрирована, то соли могут раздражать слизистую.