Что делать чтобы ушёл отек после обрезания

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сделали обрезания 20 дней назад смущает кольцо перед головкой. Как отек что делать подскажите
Теги: circumcised teen cum
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-26 20:39
Уже рубец сформировался, кольцо - рубец. А сверху и снизу внутренний листок крайней плоти снизу кожа. Уже так и будет, может с ростом выровняеться.
Платная консультация
Маша 2018-06-27 10:36
Нет вы не поняли интересует опухшие кольцо не рубец. Внутренний лепесток который выглядит как спасательный круг на утопающем) он уйдёт и чем мазать? Чтобы быстрей ушёл не хотелось бы чтобы у ребёнка был круг спасательный
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-27 17:33
Мне кажется что он может растянуться только с ростом (спасательный круг), он образовался из-за грубого рубца ниже. Может станет меньше через несколько лет.