Рост человека

Спрашивает: Николай Данилов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма, сейчас задержка 6 лет, снимать будут, как в больницу положат, для военкомата
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть различные препараты в виде капсул, они нужны для увеличения гормона роста и тестостерона. Скажите, пожалуйста, мне 17 лет, можно ли мне включить их в употребление? Исключая серьезные последствия и нарушения в моем организме, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Самостоятельно данные препараты не принимаются. Обратитесь к эндокринологу очно, чтобы понять есть проблема с ростом или все в пределах допустимых значений