Возможно ли с помощью решётки Пеннета определить будущий рост человека?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью решётки Пеннета определить будущий рост человека? Ведь на рост ещё влияет и окружающая среда, и питание, и гены других родственников. Или высчитывается приблизительный рост? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-05 17:03
Здравствуйте,
я уже отвечала Вам /news/do_skolki_let_rastut_devushki/2 017-5-27-296688
Задайте конкретный вопрос.