Рост человека

Спрашивает: Маншук
Пол: Мужской
Возраст: cын 20 лет; дочка 18
Хронические заболевания: У сына хроническая ангина
Здравствуйте, Я Майкеева Маншук Жылысовна мне 42 года у меня 4 детей рост 155см; у меня токой вопрос: моему старшему сыну 20 лет рост 166 см; дочке 18 лет рост 162см могут ли они пренимать препараты для роста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-25 19:19
Здравствуйте, Маншук.
Простое желание иметь более высоких детей не является показанием к применению препаратов гормона роста или других стимуляторов, это чревато серьёзными последствиями. Вам необходимо начать с очного осмотра у эндокринолога -- если доктор посчитает рост Ваших детей патологическим (что крайне маловероятно), то распишет им соответствующее лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.