Роды 35 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Дай Бог Вам здоровья, за то что помогаете людям!
Прошу Вас помочь мне с вопросами. Заранее Вам огромное спасибо
Первая беременность была с ЗРП, отслойкой плаценты, нарушение кровотока, итог кровотечение, внутриутробная гибель плода в 35 недель и 3 дня экс
Во вторую беременность обнаружили гипотериоз, стала принимать гормоны, беременность была хорошая, в 35 недель и 2 дня было открытие и схватки, кс девочка 2400кг.
Сейчас настоящая беременность, срок 34 недели.
Все впорядке, но есть вопрос! Я чувствую что опять роды начнутся в 35 недель, врачи говорят что все может быть.
Можно ли остановить заранее этот процесс? Что если остановить? Не навредить бы ребёнку. Как утрожестан мне поможет? Вставляю по 200 на ночь.
Или все же не трогать естественный процесс.
Я очень переживаю, так как у меня осталась травма после первого случая.
Схватки у меня не болезненные, просто сильно напрягается живот. Боюсь не распознать.
Через неделю ложусь в ПЦ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 23:05
Добрый вечер, стоит действительно лечь в стационар заблаговременно.