Беременность и хочу сделать оборт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, можно ли сделать оборт если последние родах открылся кровотечения и какие последствия могут быть просто у меня эрозия большая ещё расскажите пожалуйста после этого могу я иметь детей просто это первый оборт поэтому я задаются вопросам об этом что мне сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 16:36
Добрый день, Анна.

Не вижу на данный момент у вас показаний для прерывания беременности. То что у вас было кровотечение после первых родов ни о чем не говорит. Не факт что у вас снова будет кровотечение.