Родители против ночевания

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мои родители категорически против того, чтобы я ночевала не дома, то есть: у друзей, у парня, не имеет значения, просто нет и все. Обосновывают это тем, что я должна спать дома. Мне 19. Как им объяснить, что подростки любят ночевать у друзей и прочее, и что это нормально. Будут рада услышать ответ, который поможет. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-27 17:24
Здравствуйте, Елизавета!
Думаю, Вашим родителям не все равно, друг это или подружка. Для начала стоит познакомить родителей с друзьями, с которыми хотите ночевать.
В 19 лет уже не подросток, некоторые семьи создают. А Вы хотите ночевать с разными людьми, как подростки, но Вы уже взрослая и родители переживают, с кем Вы ночью.
С уважением Елена