Родинки удалить или оставить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня большое количество родинок на теле, но самые большие эти - выпуклые, стоит ли из удалить или можно оставить? В целом не мешают, крайне редко задеваю одеждой, иногда покалывает при задевании (слегка).
И если стоит, то где это можно сделать: у косметолога или лучше выбрать врача-дерматолога?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-24 21:39
Здравствуйте

По фото невусы выглядят доброкачественными.

Медицинских показаний для удаления нет.