Родинка на плече, доброкачественная или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи, очень обеспокоенная, у меня навязчивые мысли по поводу моей родинки, она много лет у меня и меня смущает ее размер и что она выпуклая, находится находится на ключице, раньше часто подвергалась трению от лямки на бюстгальтере сейчас лямку нашу по другому, скажите может ли эта родинка быть злокачественной нужно ли ее удалять, была на консультации в мае, врач сказал что все в порядке, по желанию осенью могу удалить, прошу дайте мне совета нужно ли идти снова к врачу или все в порядке, спасибо большое за ответ
Теги: родинка на плече растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-06 13:05
Добрый день, по снимкам патологии не вижу. Но учитывая локализацию (постоянные риски трения) - будет правильно удалить этот невус в плановом порядке осенью с проведением гистологического исследования.
Наталья 2018-08-06 13:16
Спасибо вам большое за ответ
Инна 2021-03-31 00:44
Здравствуйте у меня в сзади голове появился зуд что это может быть и покраснение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 14:26
Себорейный дерматит