Родинка у 4 месячного ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у 4 месячного ребёнка на руке родинка, которая немного увеличилась в размере. Появилась в 3 месяца. Стоит обратиться к специалисту, опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный эпидермальный невус. Может расти по мере роста ребенка. Рекомендована дерматоскопия с профилактической целью в плановом порядке.