Родинка темного цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стоит ли переживать на счёт этой родинки? Заметила год назад может быть была раньше. Размер меньше 2 мм чуть чуть. Беспокоит только цвет
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа

Мария 2021-06-05 20:44
Фото увеличенное
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-06 05:46
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.