Родинка с тёмным пятнышком

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по данной родинке. Внутри имеет темный цвет, с темного цвета растёт волос. Интересует мнение специалиста? Доброкачественное ли это образование?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.