Родинка новая

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, беременность 18 недель. На груди появилась родинка, раньше ее не замечала. Она достаточно темная. Практически не выпуклая. Не чешется, не беспокоит. Она нормальная? Или вызывает подозрения?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Родинка по фото выглядит доброкачественно. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Александра 2020-04-15 15:28
Просто смущает ее достаточно темный цвет. Пигментация связана с беременностью?
По фото она не очень темная. Цвет родинки зависит от содержания в ней пигмента. И даже темные родинки далеко не всегда опасны. Не волнуйтесь.