Родинка подозрительна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото родинки мужа. Она не растёт, и не меняется. Делал в июне этого годе дерматоскопию, сказали все в норме. Но внешний вид этой родинки мне почему то доверия не внушает. Она не выпуклая, на ощупь не ощущается. Менее 6 мм. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это обычный эпидермальный пигментный невус. Подозрений не вызывает.
Анна 2019-11-28 18:08
Спасибо вам большое