Подозрительная родинка на спине

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит на спине родинка. Небольшая, нессиметричная, разного цаета и немного блестит, кожный рисунок не явно ввыражен, не беспокоит. Есть ли повод ее удалять или понаблюдать? Нужна ли очная консультация?
Теги: блестит родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это диспластический невус. Можете за ним наблюдать. Эсли будет изменять форму или цвет стоит удалить.