Выглядит ли опасно родинка?

Спрашивает: mila1506
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, если сможете, выглядит ли подозрительно родинка? Летом обгорела спина и родинка увеличилась в размере и стала багрово-коричневой, запись в онкоцентр на конец декабря. Может нужно срочно попасть на прием? Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-16 12:08
Здравствуйте!
выглядит ли подозрительно родинка? - не вижу ничего криминального, учитывая, что выглядит она слегка поврежденной, видимо от солнца. А так, если бы что-то было серьезное, то с самого лета она бы уже себя проявила. Ни каких признаков воспаления или озлокачествления я не вижу, но вы всегда можете сходить на очный прием к врачу-дерматологу или онкологу, чтобы он посмотрел через дерматоскоп и, если хотите, то удалил ее с последующей гистологией.
Платная консультация
mila1506 2017-11-16 12:18
Большое спасибо за ответ!