Подозрительная родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Недавно обнаружила у себя маленькую темную родинку. Появилась она недавно. Не болит и не беспокоит. Но при увеличении она мне показалась подозрительной. Скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться или это обыкновенная родинка.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Светлана 2017-10-25 22:16
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-26 09:04
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться или это обыкновенная родинка? - это обычный пигментный невус, ничего страшного я в нем не вижу. Ни каких признаков воспаления или озлакачествления я так же не вижу. Можете сходить к дерматологу или онкологу, который посмотрит вам его через дерматоскоп, после чего, если вы захотите, то он вам его удалит, но чисто из эстетической точки зрения.