Подозрительная родинка, проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на плече есть родинка. Она у меня давно такая, более 10 лет. После беременности мне кажется, она стала чуть по ярче. Диаметр у родинки где то 5 мм. Показала дерматологу в поликлинике, он бегло посмотрел и сказал вроде нормально. Как Вы считаете, нормальная у меня родинка? Или же нужно ее более тщательно обследовать?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Родинка у Вас нормальная, не переживайте. Наблюдайте за ней в динамике, если будет меняться цвет или увеличиваться в размерах нужно будет провести дерматоскопию.
Всего доброго.