Подозрительные родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, никогда не задумывалась о родинках, а у меня их много, но посмотрела сюжет о меланомах и обследовала свои родинки, пара мне показалась подозрительными. Они у меня давно, как росли не знаю, не беспокоят, из них растут волосы. Посмотрите фото пожалуйста! На фото рука! Спасибо!
Теги: кто иссекал подозрительные родинки, подозрительные невусы
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-22 15:00
Здравствуйте! Судя по фотографиям у вас обычные родинки и в них нет ничего особенного. Подозрительные родинки выглядят иначе - у них более темный окрас, растут как грибы на ножке, прямо из родинки могут расти длинные черные волосы, вокруг родинки после загара образуются красные круги и т. д.
Платная консультация
Елена 2016-08-22 15:08
Спасибо большое! Вы меня успокоили! А вообще, это плохо, что у меня много родинок? Большинство маленькие, как типа веснушки, может это и есть веснушки. Я светлокожая и на лице веснушки, летом они совсем коричневые.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-22 15:13
Веснушки - это и есть слабо пигментированные родинки. В течении всей вашей жизни вы еще не раз заметить как они будут исчезать в одном месте и появляться в другом. У 78% населения нашей Земли есть веснушки на теле.
Платная консультация
Елена 2016-08-22 15:17
Спасибо большое! Вы меня успокоили!
Елена 2016-08-22 19:09
Спасибо большое! И Вы!