Подозрительная родинка на левом плече

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит родинка на спине, размер в высоту 7-8 мм, не чешется, бывало, что царапала неосознанно и была кровь, окрас не равномерный, есть светлое место, стоит ли ее удалять и на сколько опасна?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование доброкачественное. На даный момент потребности удалять нету. Наблюдайте, если будет меняться форма или цвет, нужно будет провести дерматоскопию.
Всего доброго.