Оцените подозрительную родинку, пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня начала беспокоить одна из родинок на спине. Размер около 8мм. Пару месяцев назад она стала более выпуклой, а сейчас периодически чешется и на ней появились тёмные участки. Терапевт посмотрел (без инструментов) и сказал, что всё в порядке, но у меня есть сомнения. Не могли бы вы высказать своё мнение: обоснованы ли мои опасения, стоит ли искать другого врача для консультации?
Категория: Онколог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-15 18:20
Здравствуйте.
Нужно провести аппаратную дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Александр 2019-09-15 22:23
Большое спасибо за ваше мнение! Буду настаивать на более тщательном обследовании.