Подозрительная родинка у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка родинка с рождения, растёт по мере роста ребёнка, смущает присутствие двух цветов, размер 5мм на 4мм, подскажите стоит ли обследовать? За ранее благодарю за ответ
Теги: родинка у ребёнка, родинки у детей, невус у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это пигментный невус. Он может расти по мере роста ребенка. Вам следует ежегодно делать дерматоскопию образования.