Родинка неправильная

Спрашивает: Dana
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, родинка на руке примерно 1мм. На руке. Точно не могу сказать сколько она у меня. Немного шелушиться (так как кожа у меня сухая) . Недавно заметила что она немного неправильной формы, не совсем круглая и с ровными краями.
Подскажите всё ли в порядке?
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Dana 2021-10-04 21:42
А то что слегка неровный край?
Я так понимаю идеально ровных родинок не бывает!
Да, края у родинок не всегда ровные.