Родинка с не ровными краями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз, аднексит, тонзиллит,
Здравствуйте, недавно появилась родинка на спине, скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Ещё появилось много маленьких размеров гемангиома, везде и на теле, на руках, на лице, не опасно ли это? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-12 13:38
Здравствуйте!
Визуально родинка доброкачественная, не опасна.
Гемангиомы также относятся к доброкачественным новообразованиям.