Появилась ещё одна висячая родинка, опасны они?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня давно с самого детства лет 10 может и больше есть родинка под мышкой, не болит никак не беспокоит, но недавно обнаружила над ней что появилась похожая только маленькая, на фотографии еле заметна но видна. Что мне делать? Опасны они? Очень переживаю. И как сказываеться удаление на родинках? Спасибо за ответ.
Теги: появилась висячая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-21 04:49
Здравствуйте! Это не родинки, а папилломы. Их можно удалять самостоятельно "Чистотелом" или же у врача-дерматолога, лазером или азотом. Ничего страшного в них нет и они не перерождаются.