Родинка неправильной формы на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нашел у себя на ноге, справа, выше колена примерно на 25 см, родинку. Размер 7-8 мм. Сколько она уже у меня, сказать не могу. К врачу смогу попасть только через 2-3 недели. В дополнение ко всему плохая наследственность - у мамы была меланома.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Визуально родинка выглядит доброкачественно! С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию.
Андрей 2021-03-31 12:51
Спасибо!