Родинка неправильной формы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте, у моего сына 16 лет с рождения есть родинка около соска справа. С ростом ребенка подросла и родинка. Но меня настораживают ее неправильная форма. Размер 0.5 на 0.7 или 0.8. Окрас ровный, без вкраплений, без валика по краям, над кожей не возвышается, не беспокоит его никак. Сейчас показать ее онкологу нет возможности. Пожалуйста, посмотрите фото. Можно ли отложить визит до окончания эпидемии? Или все же ехать незамедлительно?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Лариса 2020-05-06 21:59
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.