Невус или меланома?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня с рождения на руке есть родинка. Недавно заметила, что один край у нее стал черный, хотя до этого я на нее внимания не обращала. Она в длину около 2 мм. Я руки часто брею, возможно задела бритвой. Меня она не беспокоит, но вот эти края и цвет. Это похоже на меланому? К врачу только попаду через пару недель.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Визуально родинка выглядит доброкачественно! С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию.
Лера 2021-03-01 08:22
Спасибо за такой быстрый ответ! Удачного дня❤