Врождённый невус или меланома?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с рождения имею родинку, никогда не уделяла ей внимание, умерла женщина от меланомы. Тогда я осмотрела родинку. Я родила и кормлю грудью. Когда она изменилась не скажу. Цвет поменяла точно. Размер 7*3*1мм. Я пойду на дерматрскопию или сразу к онкологу, я понимаю что ето конец, скажите белый ореол точно меланома? Очень похоже на меланомы с интернета. Спасибо огромное за ответ. Я очень извела себя.
Теги: врождённый невус, новая родинка меняется
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото на меланому не похоже. Не переживайте. Но для уверенности нужно сделать дерматоскопию.
Екатерина Григорьева 2020-11-10 22:31
Подскажите меланома?
Добрый день. Когда появилось образование? Растет?