Меланома или невус?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень много родинок и никогда за ними не следила, но вот недавно начала обращать внимание и мне не понравился вид некоторых, изменений назвать не смогу, только вот белого ореола точно не было. Подскажите есть ли среди них злокачественные?
Теги: рак кожи, меланома фото
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-27 17:29
Здравствуйте. Визуально это пигментные невусы доброкачественного характера.
Но более точно можно сказать после очного осмотра через дерматоскоп. Запишитесь планово на прием к дерматологу.