Родинка на плече, к какому врачу обратиться

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхит. Пиелонефрит. Панкреатит.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Посмотрите, пожалуйста, на фото. Эта родинка появилась у меня на плече в зрелом возрасте, на ряду с пятнами и папиломками, которые появляются с возрастом. Появилась года три назад. Была поменьше и светлее. Один раз, даже, давненько, слезла корочка тонкая. Подскажите надо ли мне беспокоиться по этому поводу? Надо ли пойти к доктору и какому? Спасибо заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Татьяна Николаевна 2021-09-15 06:21
Доброе утро. При добавлении вопроса про родину на плече с фото, который отправила 9 сентября, а сегодня 14-е, будет один вопрос: специалисты, ответ на сайте Спроси врача онлайн БЕСПЛАТНО, ответ появится после оплаты? Всего хорошего.