Родинка на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гормональные нарушения
Здравствуйте, у меня на лице в верхнем углу рта родимое пятно с детства. После вторых родов у меня гормональный сбой, гинеколог назначил Ярину, после принятия таблеток у меня болит родинка, я чувствую как будто она внутри разрастается.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно очный осмотр. В углу рта эта припухлость у Вас всегда?
Наталья 2019-05-18 22:06
Здравствуйте, да припухлость всегда. К врачам не обращалась по этому поводу.
Нужно обязательно на очный осмотр. Возможно эти ощущения не в родинке, а именно в этой припухлости.