Пятна на родинке. Что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад лазером удалила 3 родинки на лице. На шрамах появились коричневые маленькие пятна. Родинки не обследовали и на гистологию не отправляли почему-то. Не обрабатывала, только мазала солнцезащитным кремом перед выходом на улицу. Что это за пятна? Их снова нужно удалять?
Теги: пятно на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. На первом фото похоже что Вам их не до конца удалили. Возмоднотнадо будет удалят повторно, обязательно надо делать гистологическое исследование.
Всего доброго.
Юлия 2018-05-25 08:44
Спасибо за помощь. А через какое время можно повторно удалять и можно ли это делать летом или лучше дождаться осени?
Добрый день. Лучше удалять осенью, поскольку образования на открытых участках лица.
Будьте здоровы.