Образование в горле за миндалиной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, постоянно мучаюсь с горлом. Последнее время боли не прекращаются. Болит даже шея. Воспалены лимфоузлы и не проходят. За миндалинами увидела белые плоские пятна + с одной стороны образование с горошину. Скажите, пожалуйста, это не онкология? Фото прилагаю. Проблемные участки отметила
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-18 14:44
Здравствуйте.
Это атрофия слизистойили лейкоплакия.
Необходим очный осмотр лор врача.
Платная консультация
Анна 2020-09-25 06:29
Здравствуйте, еще раз. А на задней стенке белое пятно(оно плоское, может даже с небольшим углублением) Жжет, тянет и дерет, как рана. Это не лейкоплакия? Или На плоскоклеточный рак не похоже? Цвет перламутровый какой-то.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-25 16:44
Возможно и то и другое.
Нужен очный осмотр и ороскопия.