Образование на головке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Михаил Владимирович, хотел бы у вас спросить нормальная ли головка полового органа. Ходил к дерматологу взял мазок из уретры и сказал, что белое это грибок. Выписал мазь Тербинафин 3 раза в день на 14 дней. Я мазал ей но результат не какого нет. Что можете посоветовать и может белое это и не грибок вовсе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-29 16:06
Здравствуйте

Сделайте фото с более дальнего расстояния.
Юрий 2021-12-29 17:25
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-30 09:24
Белое это смегма.

Необходимо просто соблюдать гигиену.
Юрий 2021-12-30 11:32
Михаил Владимирович а скажите пожалуйста, оно должно убираться или нет? Просто она не убирается и не смывается.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-30 12:06
Должна смываться.

Если не смывается, можно предполагать красный плоский лишай, но для подтверждения этого диагноза нужен очный осмотр.
Юрий 2022-01-03 20:40
Здравствуйте. Михаил Владимирович скажите пожалуйста чем лечить, тогда этот плоский лишай? И от чего он может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 23:23
Сначала необходимо подтвердить диагноз на очном осмотре.
Юра 2022-01-04 07:41
У нас врачи даже не знают, что это такое. И платных дерматологов у нас нет.