Лечение кожных заболеваний на ногах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже несколько лет мучает одна за другой проблемы с кожей голеней. До врача дерматолога ехать далеко и накладно. Вот подсказали обратиться к вам. Болячки на ногах зудятся до крови, а ещё заболели ногти на ногах, ломаются и болят пальцы. Мазал, как прописал фельдшер мазью акродерм, но не помогает. Мыл ноги и чистотелом не помогает и мазал зелёнкой и йодам всё бесполезно. Помогите пожалуйста с диагнозом и курсом лечения. Фото ног сделаны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 12:33
Фото высыпаний на коже голеней размытое.

Можно предположить Красный плоский лишай.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.