Родинка каре

Спрашивает: игор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно месяца 2 назад появилось образование на голове. Сначало побаливало потом вроде прошло. Сейчас опять побаливает. Снало думал прыщь мазал фукорцином это мне дермотолог посоветовал с вашего сайта. Сказала может быть киста. Я думаю это родинка. Больше не растет. Только начала болеть. До этошо были прыщи на голове пил юн докс солютаб. Иногда голову спаласкиваю раствором марганцовки. Чтоб прыщи подсушивало. Но сейчас прыщей нет только вот не пойму чтт это. Можете сказать что это родинка или киста. Боюсь думать что это рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. На невус Ваше образование не похоже. Вам следует обратиться на очный осмотр к хирургу и удалить даное образование с последующей гистологией.
игорь 2019-02-14 20:36
А на что это похоже? Побаливает. А удаление это вырезать будут ее?
По фотографии без очного осмотра сказать точно что это нельзя.