Родинка на икре

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, доброкачественно ли выглядит родинка? Решила посмотреть все родинки, но так как я в этом не разбираюсь, решила написать вам. К врачу попасть пока не смогу очно на осмотр, но хотя бы так
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-02 00:23
Здравствуйте, Виктория!

Визуально - да! Доброкачественный меланоцитарный невус

Но обязательно нужно провести дерматоскопию до начала летнего сезона!
Алиса 2021-04-03 15:19
Подскажите, пожалуйста, а почему обязательно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 06:01
Алиса!

Потому что дерматоскопия это золотой стандарт диагностики пигментных образований кожи на современном этапе.

То есть подтвердить что все хорошо.

Не волнуйтесь!