Родинка на икре и щеке

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выглядят ли данные родинки доброкачественно? В интернете нашла статью, решила осмотреть, но я сомневаюсь, так как я не врач. К врачу схожу, но немного позже. Одна родинка на щеке, и как мне кажется, внутри жировик. А вторая на икре ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-20 18:18
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.