Сеточки сосуд на щеках помогите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я живу в киеве и тут щас жара 36 градусов много гуляю выхожу горят щеки чтоле вчера было все ок выдавливал угри прыщи сегодня утром ПРОСЫПАЮСЬ и эти сосуды на щеках ближе к губам но их видно только когда даввищт языков на щеку и они видны становятся страдаю ВСД и курю еще 2 дня назад был стресс умер отец + жара не знаю что делать они пройдут?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 12:56
Здравствуйте Сергей!
Можете добавить фото проблемы?
Сергей 2017-08-03 13:25
Сергей 2017-08-03 13:28
Мама говорит из-за всд + жара слабые сосуды спазм и все * (скажите это не страшно?
видно только когда выставляешь щеку и все просто так не видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 13:45
Ничего страшного.
Допускается.
Не волнуйтесь!
Сергей 2017-08-03 13:48
ЧЕСТНО? я начитался в интернете что у меня гепатит язва и тд что ничего страшного? А из-за чего всд? Мама сказала из-за жары кстате в тот момент как эти сосуды велезли появилось 6 родинок на той же щеке а родинки из-за сонца блин спасибо а как вы думаете из-за чего они? И через сколько они могут пройти?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 14:05
Ничего подобного нет.
Возможно, они были и раньше, просто Вы не растягивали кожу на щеке.
Родинки нужно смотреть.
ВСД такого диагноза нет, это миф.
Сергей 2017-08-03 14:21
Всмысле они были и раньше? Так из-за чего могли эти сосуды быть мне боятся не стоит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 14:28
Сосуды - как бы в норме есть у человека. Просто они могут просвечиваться через кожу.
Сергей 2017-08-03 14:35
Тоесть мои сосуды в норме просто просвечиваються? Я худой но почему раньше не видел?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 01:20
Да.
Возможно - не обращал внимания, или похудал ещё больше.