Родинка фото

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на фото родинка выглядит нормально? Она где то 1мм, не беспокоит, не чешется, не болит, как давно не помню но полгода наверно точно уже есть, просто форма не круглая,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 15:13
Здравствуйте, Екатерина! Локализация? Невус всегда был такой формы?
Екатерина 2019-07-05 15:18
На бедре, на вроде всегда
Вот ещё фото если не натягивать кожу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 15:27
Фото не добавилось Попробуйте ещё раз
Не спешите
Екатерина 2019-07-05 15:33
Хорошо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 15:44
Екатерина! Не волнуйтесь!

Совершенно доброкачественный пигментный невус! Ничего страшного.

Избегайте солнца + используйте солнцезащитные средства с SPF 50.

Наблюдать .

При возможности -проведите осмотр всех невусов и выборочно - дерматоскопию - у дерматовенеролога очно.

Если будут вопросы пишите!

Всего наилучшего!)
Екатерина 2019-07-05 15:45
Спасибо вам, я была на дне меланомы, но эти не смотрели, пойду наверно после родов уже, Спасибо