Родинка 6.5мм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на спине с одной стороны у меня много родинок. Одна из них нижняя по размеру 6.5 мм. Посмотрите пожалуйста не опасная ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Даная родинка выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Анастасия 2020-01-27 18:54
Извините пожалуйста за беспокойство ещё раз. Просто сказали что это может быть диспластический невус. Это не он? Поэтому начала очень переживать. Можно ли его удалить будет?
По фото на диспластический невус не похоже. Потребности в удалении нет. Можете сделать дерматоскопию для уточнения диагноза.
Анастасия 2020-01-27 19:24
Спасибо большое вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.