Невус подозрение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу родинки. Я сам смуглый, 3 тип. Родинок на теле мало, кода не склонна к обгоранию. Но имею одну родинку на спине, которая меня немного волнует. А именно то, что у неё какой-то неравномерный окрас. Или, если есть волоски, это хорошо? Фото родинки прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-28 16:27
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения злокачественности, необходима дерматоскопия образования.
Платная консультация
Игорь 2019-05-28 19:08
Простите, а под "злокачественностью" имеете ввиду меланому или диспластический невус? Извините, за, возможно глупые вопросы, но очень волнуюсь. Этот невус у меня такого окраса уже несколько лет. Или это не показатель? Заранее спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-29 04:56
Диспластический невус это доброкачественное образование,
меланома - злокачественное.