Роди беремменность

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия.
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней.
месячние начались 08.10 закончились 12-13.10.
половой акт бил с 14.10 на 15.10 ночью.
сначала предохранялись потом нет.
употребляли перед этим спиртое
секс бил за 14.5 месяцев до етого.

есть ребёнок 4 года
вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:42
Здравствуйте. Маловероятно. Дни еще были были не фертильные
Платная консультация
ксения 2017-10-24 15:52
Здравствуйте. У меня еще дополнителие вопроси.
у меня 21 числа били резкие боли, будто чтото лопнуло справа внизу живота и грудь болела 2 дня
я думаю что это овуляция.
видиления обильние белые и прозрачние с малым запахом
. живот до сих пор ноет. Подташнивает. До рвоти не доходило.
мочеспускание немного участилось и усталость есть.

16-17-18.10. 2017 делала тест моча с содой мало шепело.
16-17-18.10. 2017 делала тест моча с йодом. Ростворилса сразу.
если была овуляция и сперматозоидов существование оценивают от 3 до 7 дней.

24.10.2017 температура тела 37.3

могла беременность наступить?
и когда лучше делать тест полоску secret plus с чуствительностю 20 мМО/мл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:19
Я уже давала Вам ответ о вероятности. И Все Ваши тесты с собой, йодом и т. д. - девушка, ну 21 век на дворе, какими глупостями Вы занимаетесь? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова