Риск подхватить что-то через ободок туалета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите я очень мнительная. На работе сходила в туалет общий, который наверное не убирали неделю, я ободок обработала антисептиком, прикоснулась руками после к ободку, руки после этого вымыла 3 раза с мыслом и обработала антисептиком, подскажите есть риск что-то подхватить? Есть микротрещинки на руках, от частой обработки антисептиком. Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-28 09:54
Здравствуйте. Таким образом ничего подхватить нельзя, причин для волнений нет ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте.
Платная консультация
Юлия 2020-12-28 09:57
Спасибо!